Fahrplan Schuljahr 2018/19 (gültig ab 27.09.2018)

 

 

 

 

 

Anfahrt zur 1. Stunde zur Schule    Mo/Di/Mi/Do/Fr

 

 

 

 

 

Ampferbach

Haltestelle bei Herrmann

7.10

Dietendorf

7.11

Steinsdorf

7.14

Frenshof

7.17

Grub

7.23

Oberneuses

7.28

Zettmannsdorf

7.29

Halbersdorf

7.31

Schönbrunn (Schule)

7.36

 

 

 

 

 

 

Anfahrt zur 2. Stunde zur Schule    Mo/Di/Mi/Do/Fr

 

 

 

Grub

7.56

Frenshof

7.58

Steinsdorf

8.01

Dietendorf

8.04

Ampferbach

8.05

Niederndorf

8.07

Oberneuses

8.11

Zettmannsdorf

8.13

Halbersdorf

8.15

Schönbrunn (Schule)

8.20

 

       

 

 

 

Rückfahrt nach der 4. Stunde                11.05 Uhr       Di/DO/FR

 

 

 

Schönbrunn (Schule)

11.05

Oberneuses

11.08

Zettmannsdorf

11.10

Halbersdorf

11.13

Grub

11.21

Frenshof

11.23

Steinsdorf

11.27

Dietendorf

11.30

Amperbach

Haltestelle Abzweigung Richtung Burgebrach

11.32

 

 

 

 

 

Rückfahrt nach der 6. Stunde              12.50 Uhr      Mo/Mi/Do/Fr

 

 

 

Schönbrunn (Schule)

12.50

Oberneuses

12.55

Zettmannsdorf

12.57

Halbersdorf

13.00

Grub

13.10

Frenshof

13.14

Steinsdorf

13.18

Dietendorf

13.20

Ampferbach

13.22

 

 

 

 

Rückfahrt nach der 6. Stunde                12.50 Uhr      Di

 

 

 

Schönbrunn (Schule)

12.50

Oberneuses

12.55

Zettmannsdorf

12.57

Halbersdorf

13.00

Niederndorf

13.07

Ampferbach

13.09

Burgebrach

13.15

Dietendorf

13.20

Steinsdorf

13.22

Frenshof

13.25

Grub

13.27

 

 

 

 

 

 

 

Schönbrunn Schule ab           13.35 Uhr       Kindergarten (Begleitperson dabei)

 

Schönbrunn Schule ab           15.45 Uhr       OGTS

 

 

 

Es handelt sich um „Richtzeiten“!

 

Änderungen vorbehalten (witterungsbedingt usw.)!  Stand: 27.09.18