Fahrplan Schuljahr 2019 / 2020 (gültig ab 17. Sept. 2019)

 

 

Anfahrt zur 1. Stunde zur Schule    Mo/Di/Mi/Do/Fr

 

 

Niederndorf

7.10

Ampferbach

MO/DI/MI/FR Haltestelle Ortsmitte

DO Haltestelle Herrmann

7.12

Dietendorf

7.14

Steinsdorf

7.17

Frenshof

7.20

Grub

7.22

Oberneuses

7.27

Zettmannsdorf

7.29

Halbersdorf

7.32

Schönbrunn (Schule)

7.37

 

  Donnerstag kein Kind aus Niederndorf!

  
 

Anfahrt zur 2. Stunde zur Schule    Mo/Di/Mi/Do/Fr

 

 

Grub

7.58

Frenshof

8.02

Steinsdorf

8.05

Dietendorf

8.07

Ampferbach*

8.09

Niederndorf

8.12

Oberneuses

8.15

Zettmannsdorf

8.17

Halbersdorf

8.20

Schönbrunn (Schule)

8.22

 

 

Rückfahrt nach der 4. Stunde                       11.05 Uhr       Di

 

 

Schönbrunn (Schule)

11.05

Niederndorf

11.08

Ampferbach*

11.10

Burgebrach / Hallenbad

11.15

Dietendorf

11.17

Steinsdorf

11.20

Frenshof

11.25

Grub

11.27

Oberneuses

11.29

Zettmannsdorf

11.31

Halbersdorf

11.34

 

 

Rückfahrt nach der 4. Stunde                       11.05 Uhr       Do/Fr

 

 

Schönbrunn (Schule)

11.05

Oberneuses

11.08

Zettmannsdorf

11.10

Halbersdorf

11.13

Niederndorf

11.20

Ampferbach*

11.23

Dietendorf

11.25

Steinsdorf

11.27

Frenshof

11.30

Grub

11.32

 

 

 Rückfahrt nach der 6. Stunde                       12.50 Uhr       Mo

 

Schönbrunn (Schule)

12.50

Oberneuses

12.55

Zettmannsdorf

12.57

Halbersdorf

13.00

Niederndorf

13.07

Ampferbach*

13.09

Burgebrach Schule

13.14

Dietendorf

13.20

Steinsdorf

13.22

Frenshof

13.25

Grub

13.27

 

 

 Rückfahrt nach der 6. Stunde                       12.50 Uhr       Mi

  

Schönbrunn (Schule)

12.50

Oberneuses

12.55

Zettmannsdorf

12.57

Halbersdorf

13.00

Niederndorf

13.07

Ampferbach*

13.09

Dietendorf

13.11

Steinsdorf

13.13

Frenshof

13.16

Grub

13.18

 

 

Rückfahrt nach der 6. Stunde                       12.50 Uhr      Di/Do

 

Schönbrunn (Schule)

12.50

Oberneuses

12.55

Zettmannsdorf

12.57

Halbersdorf

13.00

Grub

13.10

Frenshof

13.14

Steinsdorf

13.18

Dietendorf

13.20

Ampferbach

Haltestelle Ortsmitte gegenüber Bushäuschen

13.22

  

Dienstag 12.30 Uhr Hallenbad Burgebrach – Einstieg Schüler Schwimmen

 

Di/Do kein Kind aus Niederndorf!

 

 

Rückfahrt nach der 6. Stunde                       12.50 Uhr      Fr

 

Schönbrunn (Schule)

12.50

Oberneuses

12.55

Zettmannsdorf

12.57

Halbersdorf

13.00

Grub

13.10

Frenshof

13.14

Steinsdorf

13.18

Dietendorf

13.20

Ampferbach

Haltestelle Abzweigung Richtung Burgebrach

13.22

 

Fr kein Kind aus Niederndorf!

 

Schönbrunn Schule ab           13.35 Uhr       Kindergarten (Begleitperson dabei)

Schönbrunn Schule ab           15.45 Uhr       Mittagsbetreuung (kein Kind aus Niederndorf)

 

* = Haltestelle Ortsmitte

 

Änderungen vorbehalten (witterungsbedingt usw.)!  Stand: 17.09.2019